Домен продается. Писать администратору.
8 (928) 351-69-79 пн-вс с 10.00 до 20.00
Ваша корзина: 0 ед. 0 pуб.

Полезные свойства ягоды годжи

Ягоды годжи - уникальный дар природы Ягоды годжи - уникальный дар природы Годжи обладает многими полезными свойствами, укрепляющими здоровье Годжи обладает многими полезными свойствами, укрепляющими здоровье Настоящая ягода годжи в интернет-магазине В нашем магазине вы найдете настоящую ягоду годжи на продажу.

Удивительные ягоды, чудо-ягоды, панацея от всех болезней – как только не называют goji, и в большинстве случаев – в превосходных степенях. Скептика это может сразу насторожить – как известно, чудес на свете не бывает. А отсюда недалеко и до полного отказа от возможности употреблять средство, которое действительно может помочь при целом ряде заболеваний.

Что внутри ягодки?

Результаты исследований состава ягод goji были опубликованы в начале 2000х годов в зарубежной прессе и произвели настоящий фурор в мире. Действительно, в составе этих плодов:

  • более 20 макро- и микроэлементов, причем процентное содержание многих из них превышает содержание этих минералов в других продуктах,
  • 18 аминокислот, в том числе невосполнимых (т.е. не воспроизводимых человеческим организмом),
  • большое количество витаминов, опять-таки в процентном соотношении, превышающем многие известные до этого натуральные источники,
  • антиоксиданты, сложные углеводы, жирные кислоты, моносахариды и прочие вещества.

Годжи – от всех болезней

Именно таким уникальным составом ягод годжи и объясняется взрыв их популярности и продаж. Сыграло свою роль и то, что известно о составе и эффекте плодов стало из научных источников. Итак, полезные ягоды годжи:

  • повышают иммунитет и устраняют дефицит витаминов в организме. Даже неспециалисту понятно, что содержание витамина С, в разы большее, чем в цитрусовых, говорит о том, что годжи можно принимать в период сезонных простуд и эпидемий. Не лишним будет купить такие ягоды ослабленным людям, подверженным частым вирусным заболеваниям, а также тем, кто занимается тяжелым физическим трудом.
  • помогают бороться с гипертонией и сердечнососудистыми заболеваниями. Этому способствует высокое содержание полисахаридов в чудодейственной ягоде.
  • снижают уровень сахара, могут использоваться диабетиками за счет присутствующих в goji гликозидов.
  • легко усваиваются, улучшают пищеварение, нормализуют обмен веществ, за счет чего годжи используются в целях избавления от лишнего веса.
  • улучшают состояние кожных покровов и органов зрения за счет высокого содержания витамина Е и витаминов группы В.
  • стабилизируют гормональный фон организма, повышают половое влечение, способствуют нормализации половой функции.
  • нормализуют деятельность почек и мочевыделительной системы организма, избавляют от отеков.
  • стабилизируют кроветворную функцию костного мозга, способствуют повышению уровня содержания эритроцитов (красных кровяных телец) в крови.
  • снижают влияние стрессов, помогают избавиться от бессонницы.

Внимание: в силу своего уникального состава ягоды годжи действительно имеют серьезный медицинский эффект. Однако, как любое лечебное средство, они должны приниматься в строго установленной дозировке и с учетом имеющихся противопоказаний. В случае индивидуальной непереносимости прием ягод лучше прекратить и обратиться к специалисту.

Похожие статьи
Полезные свойства ягоды годжи 14.12.2014

Настоящие ягоды годжи не столько помогают похудеть, сколько благосклонно влияют на организм, повышают тонус и укрепляют ваше здоровье. Так какими полезными свойствами обладает эта ягода?

Подробнее

Ягоды годжи – помощь худеющим. Что об этом говорят врачи? 14.12.2014

Такое яркое событие, как открытие свойств годжи, помогающих сбросить лишний вес, не могло уйти от внимания профессиональных врачей. Давайте узнаем, что же они думают о чудодейственных ягодах?

Подробнее